За контрастную активную вкладку спасибо. А так вроде всё также. Хотел узнать чего это такое добавить виджет. Не узнал-браузер вмер.
ЗЫ Вопрос не только к Опере, а к любому браузеру:»Зачем в меню Кодировка руссифицированного браузера 7 китайских кодировок, по три вьетнамских и корейских и даже кельтская?»
Один комментарий
Ты думаешь, браузеры тебе ответят? Качая головой…