Ф. М.

Только раскрыл и сразу понял, что прочитаю с удовольствием. Во-первых, люблю книги Акунина, и, во-вторых, в книге большой шрифт, что для меня, слепошары, великое благо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *