Главная / О жизни / А наш балбес себе кеды купил!

А наш балбес себе кеды купил!

iКупил сегодня кроссовки. Приятель отреагировал:»А балбес наш себе кеды купил». Вообще он прав-зима совсем скоро…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *