Главная / О жизни / А наш балбес себе кеды купил!О жизниА наш балбес себе кеды купил!20.10.2009Купил сегодня кроссовки. Приятель отреагировал:»А балбес наш себе кеды купил». Вообще он прав-зима совсем скоро… Share this ArticlePrevious ArticleБалтийская ИндонезияNext ArticleНовосибирск=НовороссийскRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.