Главная / Города и страны / Гололёд в НовосибирскеГорода и страныГололёд в Новосибирске17.11.2009Не припоминаю такого. Каждый год бывает конечно, но чтобы так долго…Утешаюсь воспоминаниями об Ижевске. Вот где гололёд-ежегодное бедствие. А у нас надеюсь скоро будет много снега и этот кошмар закончится. Share this ArticlePrevious ArticleЕщё раз о Топ-книге. Об ещё одном достоинствеNext ArticleДифференцирование показательно-степенной функцииRuslan Один комментарий admin 17.11.2009 at 15:26 Ответить Вот и присыпало 🙂 Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Один комментарий
Вот и присыпало 🙂