Главная / Города и страны / Гололёд в Новосибирске

Гололёд в Новосибирске

ГололедицаНе припоминаю такого. Каждый год бывает  конечно, но чтобы так долго…Утешаюсь воспоминаниями об Ижевске. Вот где гололёд-ежегодное бедствие. А у нас надеюсь скоро будет много снега и этот кошмар закончится.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *