Белка-программистка

Моя кошка делает первые шаги к освоению информатики. До разработки программного обеспечения ещё конечно далеко, но прогресс налицо-последнее время спать моя красавица предпочитает на системном блоке.

Один комментарий

  • Люблю кошачью породу!!! Моя уже давно приобщилась к этому делу (сейчас, правда, комп пришлось переставить и она еще не привыкла к новому месту), а так даже ковричек ей туда стелил почти круглые сутки включен — тепло :), мягко. Зато, сейчас придумала — приходит и ложится головой рядом с клавиатурой, а потом, укладываясь поудобнее, кладет прямо на нее, жмет мне кнопки и, даже, сопротивляется, когда я ее отгоняю :)))… и еще, земетил, что делает она так, когда у меня чего-нибудь не получается — как-будто говорит поди-ка ты отдохни. Любит меня взаимно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *