88 кг

Семь лет не взвешивался. В 2002 было во мне чуть больше семидесяти. Теперь я посолиднее буду. 🙂 Надо теперь определяться-двигаться к центнеру или рещить, что вес уже достаточный взят.

ЗЫ А в 1999 году не было во мне и 4 пудов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *