Главная / Вокруг спорта / Матч состоится в любую погоду! Сибсельмаш-Волга, 08.10.10

Матч состоится в любую погоду! Сибсельмаш-Волга, 08.10.10

Сегодня в Новосибирске играли Сибсельмаш и ульяновская Волга. Жалко волжан-средняя температура января у них дома  минус 13, а сегодня у нас было 36. А в русский хоккей играют на открытых катках. Но оказывается матчи и при таких морозах играются. Только вместо двух 45-минутных тайма играется три получасовых. Впрочем Волга слабее наших бендистов в любом случае. Так что итоговые 7-1 вполне закономерны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *