Главная / 2. Про меня / Из студенческих воспоминаний / Чернышевский и программирование

Чернышевский и программирование

Одно время был очень моден язык программирования Prolog.
В нашей компании энтузиастом его был Игорь Рентц. Как-то прибегает он после похода в букинистический магазин.
-Мужики, я книжку купил про Пролог.
-А кто автор то?
-Чернышевский
-??
Выяснилось, что купил он «Что делать?»:-)  Раскрыл книгу, увидел Пролог и сразу купил.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *