Вы/ты

Моя сноха (жена младшего брата) всегда обращается ко мне на «Вы». Пару раз пытался уговорить её звать меня просто по имени. Оба раза получил следующий ответ: «Хорошо, я Вас поняла» :).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *