Новая тактика

У Белки очередное котохотение, но в этот раз она сменила тактику. Раньше она время от времени истошно вопила: «Котааа! Дайте мне немедленно кота!». Теперь же она слоняется по квартире и при этом постоянно бурчит, текст впрочем тот же :).

Один комментарий

  • Видимо стала взрослее и научилась контролировать свои чувства! А моя прооперирована и кот ей совсем безнадобности, поэтому истошных криков от нее нет. Но поговорить она любит, иногда, прям целое предложение может разными «словами» промяукать — заслушаешься — и все по теме :), складно так. А если еще и в глаза смотрит в этот момент, так у меня в этот момент прям холодком по коже — реально разговаривает, а я не понимаю о чем…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *