1) Быстренько подписываем многомиллионные контракты с ведущими игроками европейских чемпионатов. Серьёзность своих намерений подтверждаем выплатив подъёмные, истратив на это ныне имеющийся годовой бюджет.
2) 15 марта после первой домашней игры объявляем о финансовых трудностях.
И Путин нас спасёт, назначив нам спонсора. А что? Чем «Сибирь» хуже «Томи» или «Крыльев Советов»? Опять же в случае банкротства перед Европой будет неудобно, чего мы, а значит и наш премьер, допустить не можем :).
ЗЫ Чикалда — чемпион!!!