Главная / 2. Про меня / Пирожковых дел мастер.

Пирожковых дел мастер.

Продолжаю духовно расти. Расту стремительно. В конце той недели испёк пирожки с картошкой. Сейчас поставил в духовку мясной пирог. Встречу Рубина с Вольфсбургом встречу во всепирожие :).

4 комментария

  • Привет!
    Эт да: полезный навык приобрел — душе хорошо, поел — телу. Очень за тебя рад, однозначно ;)….
    Как прояснилась начинка пирожков, сразу появилась мысль, а не стал ли ты христианинином и
    об этом дальше будешь рассказывать (или приобщился не надолго), ведь Великий пост сейчас.
    Я даже «успел» удивиться представив себе это, но оторопь прошла, после слов «мясной пирог».

    ЗЫ: Давненько не был :).
    Кстати, Интернет сделал WebStream 512Кбит/сек, можно скайп пробовать…
    Пока цена 290 рупий, а потом будет 700.

  • Руслан, переставил систему и забыл сохранить избранное.
    Где у тебя здесь ссылка на твой блог про книги?
    Похоже, что такой нет, а сабж искать напрягает :).
    Сделай перекрестные ссылки, чтоб спокойно ходить между блогами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *