В выходные на местной сетке нашёл аудиокнигу Азимова. В первую очередь прослушал именно этот рассказ. Замечательное произведение. Красивая идея, сочный язык. Единственно не повезло, что авторы озвучки фоном пустили «космическую» мелодию, которая здорово мешала.
Один комментарий
Аудио-файла в хорошем качестве не нашёл, а вот текст есть.