Главная / Книги / Бальзак. «Гобсек»

Бальзак. «Гобсек»

Наверное, все проходят тот период когда запоем читают французов. Вот и я лет в 15 на них плотно подсел. Почему-то более других нравился Бальзак. А «Гобсек» был первым и самым запомнившимся. Не знаю есть ли экранизация, но хотелось бы найти. Хотя повторю, что настолько книга меня тогда впечатлилла, что как будто фильм такой посмотрел. Хотя с чего бы это?  🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *