С недавних пор при входе на мэйлрушный ящик стала глаз мозолить надпись, что денег у меня в MoneyMail 0.00 р. Таки маркетологи своего добились. 🙂 Быстренько открыл счёт и пошёл пополнять. Поскольку из Яндекс-кошелька и Вебмани напрямую денег перевести нельзя перевёл через Roboxchange. Вскоре приходит уведомление от MoneyMail, что поздравляем тебя уважаемый пользователь пришла твоя копейка. Лезу в ящик, а там по прежнему «Деньги@Mail.ru 0.00 р» Я письмо в суппорт мол как так. Техподдержка сработала неспещно, через сутки пришло письмоЮ которое мне сообщило, что всё хорошо и деньги на счету. Снова сходил на счёт. Нет там моей копейки! Написал снова уже ругливое письмо. Опять неспешно ответ. Но видно, что уже более внимательно смотрели поскольку в письме упоминалась моя переведённая копейка. Ну и плюс инфа, что мне нужно активировать кошелёк. Такой опции я пока не нашёл и вряд ли искать буду. В принципе я уже сам понял, что проблемв ы сопряжении обменника и МаниМэфл. Так что если Вы таки пользуетесь ДеньгамиМэйлРу не переводите через Робоксчэйндж. Кстати и самим Робоксом сейчас особенного смысла пользоваться не вижу. Дорого и обмена теперь между Яндексом и Вебмани нет.
«