Главная / Вокруг спорта / Белка и «Чёрные звёзды»

Белка и «Чёрные звёзды»

Во время Евро-2008 кто-то из  участников спортивного форума ФЭРа (форум Алекса Экслера) помыл  свою кошку на удачу. Почин был подхвачен, и сборная России вышла в полуфинал. 🙂 Сегодня вспомнил про эту фишку. Мыл Белку уже дважды. Первый раз мыл на удачу Бразилии. Пентакампеоны проиграли. Внёс корректировку в ритуал. Мыл свою любимицу и приговаривал:»Уругвай!» Результат (тьфу-тьфу)  налицо-Гана выигрывает! Сейчас, перед вторым таймом, думаю не повторить ли процедуру для закрепления результата? 🙂

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *