Главная / 4. Новосибирск / ФК Сибирь — Томь

ФК Сибирь — Томь

0-1 Во всяком деле есть положительный момент. Плохо конечно, что последний (в этом сезоне) матч наши проиграли. Зато теперь в премьер-лиге точно остаётся Томь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *