Главная / Хобби / «Щербатый» чемпионат

«Щербатый» чемпионат

Наверняка руководство КХЛ уже объяснило, что сокращение лиги не прокол (недоработка), а «необходимый шаг», а может даже «взвешенное мудрое решение». То половину межсезония долдонили о расширении лиги, а кончилось нехваткой одной команды.
Впрочем КХЛ мне нравится. Буду болеть за «Барыс» и против «СКА» и «Сибири».

3 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *