Мой друг сверчок

В квартире где-то поселился сверчок. Третий день тарахтит сверчит. Интересно чем он питается? Может кошку мою объедает? НЕт, конечно! Приблизься он сам к тарелке, кошак моментом его захавает. Получается Белка сама его подкармливает. Тогда пусть чирикает, всё-таки Белкин друг, а значит и мой 🙂

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *