Главная / О жизни / За политику / Президент повёлся

Президент повёлся

Посмотрел запись в президентском блоге про негодяя Лукашенко. Тяжела участь «сукиных сыновей». Как только перестаёшь быть «нашим» появляется авианосец запись в президентском блоге.
ЗЫ Может Медведев не любит слог «лу»? На месте Лукина, уполномоченного по правам человека в РФ, я бы волновался.
ЗЫЗЫ Кажется Медведев за время президентства забыл правило «говори за себя»; я про «антироссийские» заявления Лукашенко. На всякий случай, Медведев не есть Россия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *