Главная / О жизни / За политику / Надо дедушке помочь

Надо дедушке помочь

Ходил на выборы Законодательного Собрания Новосибирской области (тао пенсионера-самовыдвиженца. Хотя по отсутствию кандидата от КПРФ подозреваю, что дедуля — засланный казачок.

2 комментария

  • ИМХО. Его «выдвинул» самый «сильный» кандидат, чтоб отнять часть голосов у кандидатов чуть слабее и набрать больший процент голосов и для показухи, и для того «чтоб не дай бог» выиграл не он.
    Кто выиграл, от какой партии?
    У нас, как-то, была бабушка — безработная пенсионерка (так она себя называла)… на пост мэра.
    Я доволен результатом, никто не купился на эту херь.

    Такая политическая мода: дедушки зас’ланцы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *