Ходил на выборы Законодательного Собрания Новосибирской области (тао пенсионера-самовыдвиженца. Хотя по отсутствию кандидата от КПРФ подозреваю, что дедуля — засланный казачок.
Ходил на выборы Законодательного Собрания Новосибирской области (тао пенсионера-самовыдвиженца. Хотя по отсутствию кандидата от КПРФ подозреваю, что дедуля — засланный казачок.
2 комментария
Дедушка проиграл. (
ИМХО. Его «выдвинул» самый «сильный» кандидат, чтоб отнять часть голосов у кандидатов чуть слабее и набрать больший процент голосов и для показухи, и для того «чтоб не дай бог» выиграл не он.
Кто выиграл, от какой партии?
У нас, как-то, была бабушка — безработная пенсионерка (так она себя называла)… на пост мэра.
Я доволен результатом, никто не купился на эту херь.
Такая политическая мода: дедушки зас’ланцы.