Попал

Лежу, слушая комментарии наших «политиков» к решению президента по мэру Москвы. Среди однообразных «Собянин — идеальная кандидатура» один только Ресин порадовал: «Президент попал в очко…» 🙂

ЗЫ А в следующем сюжете корреспондент «Вестей» назвал дождевого червя насекомым.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *