Главная / О жизни / То сё / Черчение

Черчение

Думаю, что это самый бесполезный предмет в школе. Бессмысленное заучивание параметров толстых, сплошных и пунктирных линий. А объяснение типа черчение пригодится, постпающим в техвузы не проходит. Насколько я знаю, студенты-технари на первом курсе всё это заново проходят.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *