Главная / О жизни / То сё / Вяленая рыбаПивоТо сёВяленая рыба23.07.2009Я всегда удивляюсь, когда встречаю любителя вяленой рыбы. Искренне не понимаю, как это можно есть да ещё с удовольствием. Share this ArticlePrevious ArticleПатNext ArticleО цитатахRuslan 2 комментария tea 23.07.2009 at 19:24 Ответить Агха, тем не менее мерскую мойву жрать мы можем, да 😉 admin 23.07.2009 at 19:48 Ответить Мойву, действительно, люблю. Особенно мерзко жирную холодного копчения. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
admin 23.07.2009 at 19:48 Ответить Мойву, действительно, люблю. Особенно мерзко жирную холодного копчения.
2 комментария
Агха, тем не менее мерскую мойву жрать мы можем, да 😉
Мойву, действительно, люблю. Особенно мерзко жирную холодного копчения.