Главная / Города и страны / Гостиницы / Гостиница «Северная», г. Томск

Гостиница «Северная», г. Томск

Активно мотался в Томск в 2003-2004 гг. Поселиться в гостинице тогда было очень трудно (почти всегда нам помогал руководитель одного из местных ведомств, замолвлял за нас словечко). Читал тогда, что вроде как к намечавшемуся празднованию 400 летия Томска собирались построить новые гостиницы. Может и построили, не знаю. Вообще я жил в 5 тамошних гостиницах. Лучшая, имхо, «Сибирь». Впрочем и остальные очень даже ничего, кроме «Северной». Номера там напоминают ниши: длинный пенал с низким потолком, антенну для телевизора я сначала принял за кусок арматуры, туалет на два этажа один. Верней на втором «М», на третьем- «Ж».

ЗЫ Кстати это не самая плохая гостиница из тех, что я видел в поездках по России. Худшая — «Алей» из Рубцовска. Но о ней и о Рубцовске будет отдельная песня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *