Главная / 4. Новосибирск / Ребус от «новогонки»

Ребус от «новогонки»

Сегодня «Электронный город» порадовал ребусом. особенной трудности, конечно, он не представлял. Но радость дал немалую. На пять минут почувствовал себя младшеклассником, с упоением решающим (сложную) задачу. Жаль только, что ответ никак не связан с новогодней тематикой.
ЗЫ Ответ, кстати, кролиководство.
ЗЫ ЗЫ Таки связан 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *