Главная / Больше хороших товаров / Проверено на себе / Сервис-бюро на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный»

Сервис-бюро на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный»

Если вы приезжаете в Новосибирск не ночью, то особенного смысла пользоваться такси не вижу. Транспорт от вокзала идёт в любой район города плюс станция метро тут же. Ночью же, если Вас не встречают и Вам неохота сидеть в зале ожидания, и в итоге решили ехать на такси, то не торопитесь к «бомбилам». На вокзале есть сервис-бюро, где Вы гарантированно наймёте такси и доберётесь без приключений.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *