Главная / 4. Новосибирск / ХК «Сибирь» начинает сезон 2010-2011

ХК «Сибирь» начинает сезон 2010-2011

Сегодня в Хабаровске ХК «Сибирь» матчем с тамошним «Амуром» начинает сезон. В прошлом году наши хоккеисты начали с поражения от Кузни. Тот сезон вообще был провальным от начала до конца. Особенных иллюзий не питаю и на счёт перспектив этого года. Опять же случившаяся отставка Толоконского несомненно повлияет на клубные дела. Ни для кого не секрет, что «Сибирь» — любимая игрушка бывшего губернатора.
ЗЫ Мне очень нравится идея КХЛ. И меня безумно раздражает как «Сибирь» из года в год отбывает там номер, не ставя перед собой никаких серьёзных задач.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *