Начиная с первого матча второго круга все игры Сибири непременно сопровождаются эпитетом решающие. Вот и сегодня новосибирцы не имеют права даже на ничью. Ведь даже победа сохраняет лишь теоретические шансы продление прописки в элитном дивизионе. Думаю, что предпосылки к сегодняшней победе есть. Во-первых, напомню что весной мы уже встречались с владикавказцами в Новосибирске на полуфинале Кубка России. Тогда было 3-0. Во-вторых, несмотря на положение в турнирной таблице у нас хорошая команда.
UPD Только что главный судья матча Еськов дал финальный свисток, зафиксировав поражение Новосибирска 1-2. Кто не видел матч может подумать, что Алания победила в борьбе. А борьбы не было. Случилась великая непруха. Победный гол Алания забила буквально в последние секунды матча, а первый свой гол аланцы забили на 90 минуте. Сибирь же только в первом периоде могла забить трижды, по ходу матча случилось две перекладины, а так гол Зиновьева на 12 минуте остался единственным.
ЗЫ Ещё раз о непрухе. Такого несправедливого конца встречи в чемпоинатах России не припомню.
Один комментарий
А сегодня свезло. Акимов успел сравнять счёт. И «Сибирь» увозит из Владикавказа очко.