Раз в год и кочерга стреляет. А сегодня игра с Атлантом. Кстати букмекеры фаворитом считают наших. Боюсь, что Ржига и Ко с этим не согласятся.
Раз в год и кочерга стреляет. А сегодня игра с Атлантом. Кстати букмекеры фаворитом считают наших. Боюсь, что Ржига и Ко с этим не согласятся.