ВКонтакте

Сегодня зарегистрировался и в этой социальной сети. Сразу же обнаружил для себя, что «Вконтакте» много удобнее для слабовидязих. «Одноклассники» в этом плане — кошмарный кошмар.

Один комментарий

  • Как-то не спешу зарегистрироваться там,в «Одноклассниках» есть , и хватит.
    Старые, потерянные, школьные друзья (знакомые) найдутся, а спама, вирусов всё ж поменьше будет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *