Красавец и красавица

Отелло и Дездемона Обычно китайский Новый год проходит мимо моего бытия. А в этом году даже ждал этого дня, потому что это год моей красавицы. Отметил праздник фотосессией с Белкой.
ЗЫ А настоящий Новый Год будет весной.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *