+1

Отмена перевода времени — дело, конечно, хорошее. Вот только подумалось, что теперь Омская, Новосибирская области с марта будут на час впереди соседнего Казахстана. А это довольно протяжённый кусок границ, больше тысячи километров. Понятно когда время разнится по долготе, а вот чтобы по широте…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *