Главная / О жизни / То сё / Звуковая реклама

Звуковая реклама

Сегодня проснулся от звуковой рекламы. Тут, в Бердске, довольно часто по улицам  разъезжает машина, из которой в мегафон во всю дурь зазывают на то или иное мероприятие. Интересно есть ли какие-нибудь регламенты на этот счёт или каждый дурак может купить мегафон и орать сколько влезет?

Вдруг подумалось, а кто мешает телефонщикам вместо гудков пустить короткую рекламу? Звонишь товарищу, а тебе вместо би-би «Купи синхрофазотрон по сказочно низкой цене в супермаркете «Три коллайдера»» .

Метки:

Один комментарий

  • Есть регламенты, конечно.
    Они нарушают ПДД — подавать звуковые сигналы можно только по делу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *