Моя хорошая знакомая водит свою девочку на занятия в фехтовальную секцию. Занятия проходят в спорткомплексе стадиона «Спартак». Во вторник после секции они обычно отправляются на каток при «Спартаке». И вот первого марта приходят они туда, а там всё закрыто. На вопрос, в чём дело, билетёрша огорошила их известием, что каток закрыт «в связи с наступлением весны».