Главная / О жизни / Про бякусов / Поезд №74 Воронеж — Новосибирск

Поезд №74 Воронеж — Новосибирск

Сегодня вернулся в Новосибирск. Ехал в 11 вагоне 74го поезда. Немножко шиканул: поехал в купе. Шик оказался с душком. Всю дорогу стоял омерзительный запах, похожий на тот, что исходит от замоченного белья. А глчью был дубак, потому что пассажиры, спасаясь от вони, открыди окно в тамбуре. В общем кошмар. Сейчас буду искать телефон для жалобы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *