День Земли

Услышал по радио про «День Земли». Бердчане в этом году как минимум 4 дня активно участвовали в энергосбережении. После аварии в ту субботу центр Бердска до четверга сидел почти без света. В это воскресение выборы мэра.

Метки:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *