Главная / О жизни / Контролёры в троллейбусе

Контролёры в троллейбусе

Сегодня троллейбус, в котором я ехал, проверяли контролёры. Лет 10 их не встречал. За это время они навыков не потеряли. Зашли с двух концов и начали патрулирование. Но и «зайцы» нисколько не потеряли в квалификации. Самый мощный из них
открыл двери в середине салона. И через открывшуюся щель «ушастые» сбежали 🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *