Ураза

Пару лет назад посетила мысль, а не попробовать ли. Пока не получается. Второй год подряд успеваю оскоромиться и уже потом вспомнить, что начался пост. Так что духовный рост пока откладывается. Может пока арабский начать изучать?

Один комментарий

  • Тяжело будет в этом году верующим. Особенно при нынешней жаре. Вчера в Петропавловске было плюс 42.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *