Главная / О жизни / Праздники / УразаО жизниПраздникиУраза01.08.2011Пару лет назад посетила мысль, а не попробовать ли. Пока не получается. Второй год подряд успеваю оскоромиться и уже потом вспомнить, что начался пост. Так что духовный рост пока откладывается. Может пока арабский начать изучать? Share this ArticlePrevious ArticleТарбагатайNext ArticleКрасненькая речкаRuslan Один комментарий Руслан 20.07.2012 at 21:44 Ответить Тяжело будет в этом году верующим. Особенно при нынешней жаре. Вчера в Петропавловске было плюс 42. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Руслан 20.07.2012 at 21:44 Ответить Тяжело будет в этом году верующим. Особенно при нынешней жаре. Вчера в Петропавловске было плюс 42.
Один комментарий
Тяжело будет в этом году верующим. Особенно при нынешней жаре. Вчера в Петропавловске было плюс 42.