Сучка крашеная

Иной раз, поругамшись с Белкой, обзываю её сучкой крашенной. Сегодня убедился, что в некотором роде я прав, классифицируя кошака подобным образом. Сослепу купил вместо «Вискаса» «Педигрипал». Ничего-съела. Всё же постараюсь так больше не ошибаться. Собаку в доме держать-грех.

2 комментария

  • Сучка крашеная обманула. Месяц прожила на положении «в положении», а потом выяснилось, что беременности нет даже ложной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *