124 поезд, 11 вагон

Не ездите в этом вагоне. В вагоне то лютая стужа, то нестерпимый зной. Грязь в вагоне при этом не засыхает и не замерзает. Туалет только с одной стороны, вернее невыгребная яма. Кошмар в общем.

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *