Главная / 4. Новосибирск / Остановка «Башня»

Остановка «Башня»

Нет больше такой остановки, переименована в «улица Ватутина». Зачем это сделали, непонятно. Еду сегодня с площади Станиславского на «семёрке», проезжаю пл. Карла Маркса и вдруг слышу, что следующая остановка «Ватутина». Тем не менее троллейбус въехал на ул. Карла Маркса, а не поехал по Ватутина. В общем чиновники от транспорта все проблемы уже решили и теперь не знают чем заняться.

2 комментария

  • Я недавно услышал, что есть идея переименовать Северный ледовитый океан в Русский, или Российский. Дескать, всё равно он (и острова) практически полностью принадлежит России.

    • Недавно снова там проезжал. Остановка для автобусов не переименована. Или кассету просто не сменили?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *