Главная / Искусство / Любимая песня3. КазахстанИскусствоЛюбимая песня11.11.2012Недавно определился с этой позицией. Уж разок да прослушаю Есіл ағады Share this ArticlePrevious ArticleАкунин. Чёрный городNext ArticleС днём рождения!Ruslan Related Posts Двухъярусные кровати 05.08.2018 5 комментариев Нахимов 13.11.2012 at 14:27 Ответить Песня про Ишим? Ruslan 14.11.2012 at 00:33 Ответить Да. Течёт Ишим. Откуда знание? Нахимов 14.11.2012 at 13:28 Ответить Ich schprehe. Шутка. Транслэйтор рулит. Просто стало интересно, о чем такая красивая песня. Нахимов 24.11.2012 at 10:58 Ответить Зацепило, блин. Раз 10 уже послушал. Кто автор? Что за группа? А может песня народная? Руслан 24.11.2012 at 17:28 Ответить Группа называется Музарт. Сайт плоъонький. Сам предпочитаю на Ютубе клипы слушать. Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Нахимов 14.11.2012 at 13:28 Ответить Ich schprehe. Шутка. Транслэйтор рулит. Просто стало интересно, о чем такая красивая песня.
Нахимов 24.11.2012 at 10:58 Ответить Зацепило, блин. Раз 10 уже послушал. Кто автор? Что за группа? А может песня народная?
Руслан 24.11.2012 at 17:28 Ответить Группа называется Музарт. Сайт плоъонький. Сам предпочитаю на Ютубе клипы слушать.
5 комментариев
Песня про Ишим?
Да. Течёт Ишим. Откуда знание?
Ich schprehe.
Шутка.
Транслэйтор рулит. Просто стало интересно, о чем такая красивая песня.
Зацепило, блин. Раз 10 уже послушал. Кто автор? Что за группа? А может песня народная?
Группа называется Музарт.
Сайт плоъонький. Сам предпочитаю на Ютубе клипы слушать.