БГ

Паша, хорошо, что напомнил. Довольно часто на «Звезде» этот ролик гоняют.
httpv://www.youtube.com/watch?v=He_xRIFAugY
А вот следующий ролик на той же «Звезде» навряд ли когда прогонят.
httpv://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

Один комментарий

  • Ещё две хорошие песни Сплин.
    Раз httpv://www.youtube.com/watch?v=oaSicf98fn4
    Два httpv://www.youtube.com/watch?v=Tj2at7dd2D0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *