Главная / СЛАБОВИДЯЩИМ / В «Золотой Роще» обижают инвалидов

В «Золотой Роще» обижают инвалидов

Минут 20 назад мы с Ярой (старшим братом Севы) ходили в магазин. Только мы направились к корзинкам, как возник охранник. И потребовал от меня сдать трость в камеру хранения. Спорить не стал: 1)настроение было очень хорошее, 2)не стал при ребёнке устраивать скандал.
ЗЫ Теперь в Золотой Роще покупать ничего не буду. Кстати в Бердске в магазинах «ПродСиб» трость помогает слабовидящим — подходят сразу продавцы и помогают.

2 комментария

  • Охранник, видимо, испугался, а вдруг ты как тот герой Рутгера Хауэра? 🙂
    Зы. Обычно камеры хранения- небольшие ящики, как в них трость поместится?

  • Плохой магазиник!!! Не оправдывает своего названия!!! Она у тебя телескопическая?!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *