Главная / О словах / МанькаО жизниО словахМанька20.07.2009Несколько лет прожила у нас в селе семья молодых учителей. Сынишке они дали замечательное имя Иммануил. Для деревни слишком замечательное. В итоге на улице его звали Манька:-) Share this ArticlePrevious ArticleБрак с бракомNext ArticleО росткахRuslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.