Манька

Несколько лет прожила у нас в селе семья молодых учителей.
Сынишке они дали замечательное имя Иммануил. Для деревни слишком замечательное.
В итоге на улице его звали Манька:-)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *