Главная / Города и страны / Этно / Мой первый коньО жизниТо сёЭтноМой первый конь20.07.2009Когда мне было три года, дядя мне подарил коня. В памяти осталось как я на нём по двору пару кругов сделал. А зимой мы его съели. Share this ArticlePrevious ArticleУ меня сестренки нет, у меня братишки нет…(Я у бабушки живу)Next ArticleБорщ «Дебют»Ruslan Оставить комментарий Отменить ответВаш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *КомментарийИмя * Email * Сайт Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.