Песня из Будильника(аудио) Замечательная всё-иаки эта песенка. Жаль, что не каждое утро "Прекрасно, если Вам с утра воскликнуть хочется "УРА!""
[audio:https://blog.darolla.kz/wp-content/uploads/2009/07/samotsvety-budilnik.mp3]
Метки:Видео
Песня из Будильника(аудио) Замечательная всё-иаки эта песенка. Жаль, что не каждое утро "Прекрасно, если Вам с утра воскликнуть хочется "УРА!""
[audio:https://blog.darolla.kz/wp-content/uploads/2009/07/samotsvety-budilnik.mp3]
Один комментарий
httpv://www.youtube.com/watch?v=3m0dMA-cNIM