Главная / О жизни / Просто так

Просто так

Заходил вчера в гости к старому знакомому. Вместе когда то почти 6 лет отработали. Сейчас он директор крупной фирмы.
Посидели, поговорили, кофе попили. Собрался уходить.
-А ты чего приходил то?
-Просто так. Давно не виделись.
-Зх, давно ко мне просто так никто не приходил.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *