Главная / 2. Про меня / Я первый раз в музее

Я первый раз в музее

Первым музеем в моей жизни оказался Центральный музей вооруженных сил. Три часа отвели на просмотр. 2 часаиз них  простоял у шашки Будённого:-) Потом была Третьяковка.  Снова 3 часа. Тут уже почти всё время простоял около «Трёх богатырей». Кажется, именно в этот момент я окончательно поверил, что я в Москве.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *